Брокер-GantFX-отзывы-4

Брокер GantFX отзывы. Это мошенники или надежный брокер?

Брокер GantFX отзывы. В этой статье мы хотим поговорить о компании, которая предоставляет своим клиентам торговлю криптовалютой и CFD. Этот брокер предлагает широкий спектр торговых активов. В этом обзоре мы постараемся предоставить как можно более полную информацию о GantFX, ту информацию, которую трейдеры обычно хотят знать о своих брокерах, прежде чем открывать торговые счета.

Вот краткий список того, что мы обсудим:

  • Что говорят о компании её клиенты
  • Безопасность сайта GantFX
  • Торговые платформы
  • Как можно пополнить торговый счёт и вывести средста
  • Типы счетов, которые предлагает GantFX
  • Обслуживание клиентов. Служба поддержки
  • Дополнительные услуги, которые предлагает GantFX
  • Где находится офис компании
  • Случаи мошенничества

Давайте рассмотрим всю имеющуюся информацию о брокере и попытаемся выяснить стоит ли открывать счёт в этой компании, надёжна ли она или это мошенничество, которого нужно избегать.

Брокер GantFX отзывы. Что говорят о компании её клиенты

Брокер GantFX отзывы. Если бы вы искали в интернете информацию об этой компании, вы бы обнаружили, что трейдерам нравится этот брокер, и они называют его надежным. Если вы посетите сайт Trust Pilot, то увидите такую картину:

  • В 68% отзывов говорится, что GantFX это отличная компания.
  • 24% отзывов говорят, что GantFX является хорошим брокером.
  • В 7,5% отзывов утверждается, что услуги GantFX не более, чем средние.
  • И 0,5% отзывов заявляют, что GantFX недостаточно хорош для трейдеров.

Мы находим, что соотношение 99,5% положительных отзывов к 0,5% отрицательных очень впечатляет.

Безопасность сайта GantFX

safety-gantfx-4

Сайт GantFX имеет сертификат, гарантирующий полную безопасность его пользователям. Так что никакие хакеры не смогут получить доступ к вашим данным. Значок замка рядом с адресом веб-сайта показывает, что этот сайт защищён, и поэтому вам не придётся волноваться, что могут возникнуть какие-либо проблемы.

Обзор GantFX. Торговые платформы

Компания предоставляет своим клиентам отличные торговые платформы. Они очень продвинутые и, в то же время, просты в использовании. В них есть все индикаторы и торговые инструменты, необходимые трейдерам для получения прибыли.

Клиентам GantFX не нужно проводить целый день дома, сидя перед компьютером и наблюдая за рынком, поскольку они могут использовать для торговли свои смартфоны. Таким образом, они никогда не упустят возможности получить прибыль.

Мы встречали немало трейдеров, которым не нравились торговые платформы, предоставленные их брокерами. Они говорили, что платформы были сложны в использовании или не имели каких-либо функций, которые эти трейдеры хотели бы использовать. Судя по отзывам клиентов компании, если вы выберите своим брокером GantFX, то таких проблем у вас не возникнет и вы будете довольны.

Как можно пополнить торговый счёт и вывести средста

Вот способы, которые предлагает GantFX для пополнения счёта и вывода средств:

  • Банковские переводы
  • Кредитные, дебетовые, а также предоплаченные карты
  • Криптовалюта

Более детальную информацию вы найдёте на сайте компании http://gantfx.com/. Не многие брокеры предоставляют возможность использования криптовалюты. Это делает GantFX одним из лучших в своей сфере. 

Обзор GantFX. Типы счетов

GantFX предлагает семь типов торговых счетов, которые зависят от размера торгового депозита. Чем больше депозит, тем лучше будут ваши условия. Так что, если вы хотите иметь больше опций и возможностей в торговле, вам будет выгоднее выбрать тип счёта, предоставляющий их.

GantFX. Обслуживание клиентов. Служба поддержки

Если вам необходимо связаться с брокером, вы можете сделать это через сайт компании https://gantfx.com/. Вы также можете отправить электронное письмо или позвонить по телефону.

Мы расспросили многих трейдеров о команде поддержки GantFX, и все они сказали, что это отличный сервис. В GantFX работают высокопрофессиональные, опытные и приятные люди. Они помогают клиентам компании с любой проблемой, поэтому трейдеры никогда не остаются без помощи.

support-4

Дополнительные услуги

Вот дополнительные услуги, которые предоставляет GantFX:

  • Обучающие материалы по трейдингу, акциям, форексу, криптовалютам, CFD и т. д. 
  • Инструменты фундаментального анализа, которые могут помочь вам в принятии правильных торговых решений.
  • Торговые калькуляторы, которые помогут вам рассчитать риск и возможную прибыль.
  • Бонусные программы для стимуляции своих клиентов.

Брокер GantFX отзывы. Где находится офис компании

Офис GantFX находится в Дублине (Ирландия). Здесь же компания зарегестрирована. Но это не значит, что только жители Ирландии могут пользоваться сервисами этого брокера.

GantFX предоставляет свои услуги уже достаточно долго, и смог заслужить хорошую репутацию среди трейдеров со всего мира. Конечно же, они считают эту компанию надежной и рекомендуют её другим. Им нравится этот брокер, потому что он предоставляет множество возможностей для прибыльной торговли и не играет против своих клиентов.

Случаи мошенничества

Если вы попытаетесь найти в интернете случаи мошенничества, связанные с GantFX, вы обнаружите, что большинство отзывов положительные, за исключением нескольких, связанных с политикой «Знай своего клиента».

Некоторые люди отказываются верифицировать свои торговые счета, а GantFX действует согласно установленным международным правилам. Это означает, что трейдер не получит доступ к рынку, пока не отправит все необходимые документы для подтверждения своей личности и адреса. Если брокер следует правилам, это не означает, что он мошенник.

Мошенники наоборот не следуют никаким правилам. Они хотят завоевать ваше доверие. Но, в итоге, вы потеряете свои деньги.

GantFX не предоставит вам доступ к торговле, пока вы не пройдёте верификацию. Это показывает, что вы можете быть уверены – ваши деньги будут в безопасности с этой компанией.

Брокер GantFX отзывы. Вывод. Это мошенничество?

review-4-2

Какой вывод мы можем сделать на основе найденной информации? Мы только можем сказать, что GantFX -это отличный выбор для тех, кто хочет зарабатывать торговлей на фондовом рынке. Клиенты компании считают её надежной.

Безопасно ли хранить деньги на счете GantFX? Да, конечно. Ваши деньги будут находиться там до тех пор, пока вы не решите их забрать.

Что делает этого брокера надежным и почему многие трейдеры выбирают эту компанию? Причин для этого очень много:

  • Веб-сайт GantFX имеет специальный сертификат безопасности.
  • GantFX предлагает удобные способы для ввода и вывода средств.
  • Компания предоставляет самые передовые, многофункциональные, но простые в использовании торговые платформы.
  • GantFX имеет отличную команду поддержки.
  • Клиенты компании получают доступ ко множеству образовательных материалов.
  • Трейдеры, имеющие торговые счёта в GantFX, рассказывают много хорошего об этом брокере.
  • Мы не обнаружили случаев мошенничества, связанных с GantFX. 

Давайте подведем итоги и сделаем вывод. Является ли GantFX мошенником? Нет, этот брокер не мошенник, а отличный выбор для того, чтобы зарабатывать на торговле криптовалютой и CFD. Многие клиенты GantFX являются прибыльными трейдерами. Они зарабатывают на жизнь трейдингом. 

А вы хотели бы быть как они? Хотели бы вы работать из дома и быть своим начальником? Хотели бы получать все больше и больше прибыли каждый месяц? Если да, то сейчас самое время начать новую жизнь. Жизнь трейдера. Это может стать увлекательным путешествием в лучшее будущее.

Итак, если вы хотите открыть торговый счет в GantFX, вы можете использовать эту ссылку: https://gantfx.com/.

Желаем удачи!