брокер-PrimeU-отзывы-4

Брокер PrimeU отзывы. Правда ли, что этот брокер мошенник?

Брокер PrimeU отзывы. Этот обзор PrimeU покажет наиболее важную для трейдеров информацию. Начнем с основного. PrimeU — это брокерская компания, которая занимается торговлей криптовалютой и CFD. Брокер предлагает широкий спектр торговых активов.

Мы поговорим о таких вещах, как:

  • Офисы PrimeU
  • Безопасность веб-сайта PrimeU
  • Способы пополнения и вывода средств
  • PrimeU. Бонусы
  • Торговые платформы
  • Обслуживание клиентов. Поддержка
  • PrimeU дополнительные услуги
  • Трейдеры о PrimeU
  • Случаи мошенничества с PrimeU, если таковые были

Прежде чем мы углубимся в детали, мы хотим сказать вам, что большинство трейдеров считают PrimeU отличным брокером, а не мошенником. Клиенты считают его надежным. Давайте выясним, почему.

Брокер PrimeU отзывы. Что делает этого брокера надежным?

guy-with-laptop

Брокер PrimeU отзывы. Мы собираемся обсудить глобального брокера CFD и криптовалюты. Веб-сайт PrimeU использует самые передовые меры безопасности и включает безопасный SSL-сертификат. Методы пополнения счёта и вывода средств, которые предоставляет PrimeU, безопасны и быстры.

Брокер предлагает передовую и удобную торговую платформу. PrimeU имеет отличную команду поддержки и предлагает большую помощь со своей стороны, начиная с торговых вебинаров, менеджеров по работе с клиентами и рекомендаций. Мы разговаривали со многими трейдерами и слышали только положительные отзывы о PrimeU. Это многое говорит о брокере. Мы не обнаружили случаев мошенничества, связанных с PrimeU.

Давайте теперь пройдемся по всем этим вещам отдельно и более подробно.

PrimeU. Расположение

PrimeU имеет офис в Эстонии. Также у брокера есть офис на Кипре. Компания предоставляет услуги международным клиентам. PrimeU был основан в 2015 году. Это означает, что брокер существует уже семь лет. Конечно же, это нельзя назвать новым брокером. PrimeU уже имеет заслуженную репутацию среди трейдеров, которые считают этого брокера надежным и рекомендуют его другим. Им нравится, что PrimeU позволяет своим клиентам зарабатывать деньги.

Безопасность веб-сайта PrimeU

Веб-сайт PrimeU имеет SSL-сертификат, что означает, что ваше интернет-соединение является безопасным и не позволит всяким хакерам и интернет-преступникам получить доступ к вашей информации.

Значок замка рядом с веб-адресом брокера показывает нам, что сертификат SSL защищает веб-сайт. И это защищает вашу личную информацию.

Способы пополнения и вывода средств

брокер-primeU-отзывы-100

Способы пополнения и вывода средств:

  • Кредитные и дебетовые карты
  • Банковские переводы

Это еще одна причина доверять PrimeU.

Брокер PrimeU отзывы. Торговая платформа

PrimeU предоставляет своим клиентам отличную торговую платформу, Это веб-трейдер.

Платформа является продвинутой, но простой для понимания. Она имеет множество торговых инструментов, которые могут помочь трейдерам зарабатывать деньги. Эта платформа работает без загрузки и совместима с любым браузером.

Веб-платформа работает на любом устройстве, даже на смартфоне. С этой платформой трейдеры могут быть уверены, что никогда не упустят возможности разместить свои ордера.

Брокер PrimeU отзывы. Бонусы

PrimeU предлагает своим клиентам бонусы. Эти бонусы являются предложениями с ограниченным сроком действия, и условия, связанные с бонусными вознаграждениями, могут быть изменены. Бонус можно использовать только в качестве дополнительной маржи для увеличения объема, чтобы получить кредитное плечо. Каждый вид торгового счёта в PrimeU имеет разные бонусные программы. Поэтому если вы хотите узнать точную информацию, то посетите сайт брокера или свяжитесь с ним используя один из многочисленных вариантов связи: чат, электронную почту, телефон или скайп.

PrimeU. Обслуживание клиентов. Поддержка

guy-with-beard-support.

Мы спрашивали многих трейдеров о службе поддержки этого брокера, и все они сказали, что это отличный сервис. Жалоб не было. Команда поддержки и менеджеры очень профессиональны и приятны. Это не может не радовать.

Многие отмечали, что все вопросы решаются быстро и четко. 

Фактор времени в трейдинге важен как нигде, ведь здесь минуты и даже секунды могут решить исход дела. И если ты упустишь то, что должен был сделать, чтобы защитить свою позицию, то можешь потерять свой депозит.

PrimeU. Дополнительные сервисы

Дополнительные сервисы, которые предоставляет PrimeU:

  • Торговые калькуляторы, которые помогут вам рассчитать риск и возможную прибыль.
  • Инструменты фундаментального анализа, которые помогут вам принимать правильные торговые решения.
  • Учебные материалы, такие как электронные книги и интерактивные курсы по трейдингу.
  • Торговые сигналы.
  • Автотрейдинг. Это позволяет трейдерам зарабатывать деньги, даже не наблюдая за рынком.

Эти услуги превосходны, независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессиональным трейдером. Они каждому подходят идеально.

Трейдеры о PrimeU

Брокер-PrimeU-отзывы-people

Отзывы о PrimeU показывают, что трейдерам нравится этот брокер и они считают его надежным. Если вы зайдете на сайт trust pilot, то сможете увидеть всю картину:

  • В 71% отзывов говорится, что сервис, предоставляемый PrimeU превосходен.
  • 21% отзывов говорят, что сервис PrimeU хороший.
  • 7% отзывов говорят, что сервис PrimeU средний.
  • 1% отзывов считают, что сервис PrimeU плохой.

Что ни говори, но соотношение 99% положительных отзывов к 1% отрицательных впечатляет.

Большинство трейдеров высоко отмечают тот факт, что брокер не взимает комиссий и предлагает небольшие спреды сравнительно с другими брокерами в индустрии.

Они утверждают, что это основной факт, который помогает им получать прибыль. Трейдеры говорят, что когда ты вынужден платить большие комиссии, то никакая стратегия не поможет и в итоге ты потеряешь свой депозит.

PrimeU. Случаи мошенничества, если они были.

Мы пытались найти случаи мошенничества, связанные с PrimeU в интернете. Но большинство отзывов, которые мы нашли о брокере, были положительными, за исключением нескольких, связанных с политикой «Знай своего клиента».

В случаях, когда люди отказывались верифицировать свои торговые счета, PrimeU действовал в соответствии с правилами. Это не означает, что брокер мошенник, если он следует закону. Поэтому мы воспринимаем это как идеальный знак. 

Если бы вы работали с брокером-мошенником, то он, конечно же, позволил бы вам сделать все, чтобы завоевать ваше доверие. Но в итоге вы потеряли бы свои деньги.

PrimeU не предоставит вам доступ к торговле, пока вы не пройдёте верификацию. Это показывает, что вы можете быть уверены, что ваши деньги в безопасности с PrimeU.

PrimeU. Образовательные ресурсы

PrimeU предлагает широкий выбор образовательных ресурсов. Например, интерактивные курсы и электронные книги. Трейдеры могут улучшать свои навыки. Узнайте, как получать прибыль, и используйте эти знания для увеличения своего депозита.

Брокер PrimeU отзывы. Вывод. Это мошенничество?

Брокер-PrimeU-отзывы-stars-on-phone

Итак, можно ли доверять PrimeU? Безопасно ли хранить деньги на торговом счете PrimeU?

Да, можно доверять и да, безопасно хранить.

PrimeU — надежная компания, которая помогает своим клиентам зарабатывать деньги.

Итак, давайте подведем итоги. Является ли PrimeU мошенничеством? Нет, конечно же нет. Это не мошенничество, а отличный выбор для торговли криптовалютой и CFD.

Если после всего вышеизложенного вы решите открыть торговый счет в PrimeU, вы можете использовать эту ссылку: https://primeu.com/.

Мы желаем вам успехов в трейдинге!

2 комментария к “Брокер PrimeU отзывы. Правда ли, что этот брокер мошенник?”

  1. На днях можно сказать отметила юбилей с PrimeU. Уже 5 лет торгую с ним. Подарила себе Lexus)))))) делайте выводы 😀

  2. Мне нравится PRIMEU. Уже добрых пару лет как. Компания реально ориентирована на своего клиента. Просто куча торговый инструментов, это и сигналы, и торговые индикаторы, торговый калькулятор и т,д,
    У них куча всего для обучения своих трейдеров: книги, курсы, видео уроки по платформе, обучение торговым стратегиям….
    В общем есть всё, чтобы заработать денюжку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *