Брокер-TSLtrade-отзывы1234

Брокер TSLtrade отзывы. Брокер-мошенник или надёжная компания?

Брокер TSLtrade отзывы. TSLtrade — это глобальная брокерская компания, которая предоставляет сервис для торговли криптовалютой и CFD. Брокер предлагает широкий спектр активов для трейдинга. 

В этом обзоре мы выясним:

  • Где находится офис компании
  • Способы пополнения и вывода
  • Безопасность веб-сайта TSLtrade
  • Торговые платформы TSLtrade
  • Типы счетов
  • Обслуживание клиентов. Поддержка
  • Дополнительные услуги TSLtrade
  • Трейдеры о брокере.
  • Случаи мошенничества, связанные с TSLtrade

Давайте углубимся в детали и выясним, считают ли трейдеры TSLtrade мошенничеством или надежным брокером.

Брокер TSLtrade отзывы. Где находится офис компании

lady

Брокер TSLtrade отзывы. Офис компании находится в Великобритании. Но это не значит, что предоставляемыми услугами могут пользоваться только трейдеры из Великобритании. Брокер является глобальным и предоставляет услуги международным клиентам.

Компания TSLtrade была основана в 2016 году. Это означает, что брокер существует уже более 6 лет. Поскольку многие клиенты TSLtrade зарабатывают себе на жизнь трейдингом, брокер заработал довольно хорошую репутацию среди трейдеров. Разумеется, они считают компанию надежной и рекомендуют её другим, так как TSLtrade позволяет своим клиентам зарабатывать и не играет против них.

Способы пополнения и вывода средств

Это способы пополнения и вывода средств:

  • кредитные и дебетовые карты
  • банковские переводы
  • криптовалюты

Не многие брокеры предоставляют сразу несколько надёжных способов, которые работают мгновенно. Это делает TSLtrade одним из лучших в этой области.

Безопасность веб-сайта TSLtrade

Веб-сайт TSLtrade имеет сертификат SSL, что означает, что ваше интернет-соединение является надёжным и безопасным. Никакие хакеры не смогут добраться до вашей информации, чтобы украсть её и воспользоваться ею. Значок замка рядом с адресом веб-сайта TSLtrade показывает, что сертификат SSL защищает веб-сайт. И, конечно же, защищает вашу личную информацию, все ваши данные. Так что, вы можете быть спокойными.

Брокер TSLtrade отзывы. Торговые платформы

график

Брокер предоставляет своим клиентам веб-трейдер AlphaFinMan. Это отличная торговая платформа, передовая и продвинутая, но в то же время понятная и простая в использовании. У неё есть все индикаторы и торговые инструменты, необходимые трейдерам для того, чтобы совершать прибыльные сделки. 

Также трейдеры также могут использовать веб-трейдер на своих смартфонах. Платформа совместима со всеми операционными системами и не требует загрузки. 

Таким образом, благодаря этой платформе клиентам TSLtrade не нужно целый день наблюдать за рынком дома. Они могут совершать сделки откуда угодно и когда угодно. Это очень удобно.

Брокер TSLtrade отзывы. Типы счетов

TSLtrade предлагает 6 различных типов торговых счетов: стартер, про, про+, инвестиционный, бизнес и инвест про. Если вас интересуют различия между этими счетами, вы можете найти всю информацию на сайте брокера www.tsltrade.com. Лучшие условия получают те, у кого больше денег на торговых счетах. Минимум для открытия счёта составляет 250 евро. Это для счёта стартер. Для счёта инвест про, для сравнения, необходимый минимум составляет 50,000 евро. Как видите, каждый вид счёта имеет свой необходимый минимум.

Обслуживание клиентов и поддержка

лоддержка

Если вам нужно связаться с брокером, вы можете сделать это через чат. Вы также можете отправить электронное письмо или позвонить по телефону.

Мы спрашивали многих трейдеров TSLtrade о службе поддержки, и все они сказали, что это отличный сервис. Мы не услышали ни одной жалобы. Команда поддержки TSLtrade высоко профессиональна и приятна в общении. Так говорят клиенты этой компании. Многие клиенты TSLtrade упоминали о том, что все проблемы, которые у них только возникали, решались в самое кратчайшее время. А время для трейдера очень и очень важно. Оно является одним из важнейших факторов для получения прибыли, потому что если что-то идёт не так, то промедление может стать причиной огромных денежных потерь.

Обзор TSLtrade. Дополнительные сервисы

Дополнительные сервисы, которые предоставляет брокер:

  • инструменты фундаментального анализа, которые помогут вам принимать правильные торговые решения;
  • торговые калькуляторы, которые помогут вам рассчитать риск и возможную прибыль;
  • учебные материалы, такие как электронные книги и интерактивные курсы по трейдингу;
  • автоматическая торговля (многие трейдеры высоко отзывались об автотрейдинге. Они говорили, что это позволяет увеличивать депозит без того, чтобы тратить время на слежение за рынком).

Трейдеры о TSLtrade

Обзоры TSLtrade показывают, что трейдерам нравится этот брокер и они считают его надежным. Если вы зайдете на сайт trust pilot, то сможете увидеть такую картину:

  • 68% отзывов говорят, что TSLtrade превосходен.
  • 22% отзывов говорят, что TSLtrade хороший.
  • 8,5% отзывов говорят, что TSLtrade средний.
  • 1,5% отзывов говорят, что TSLtrade плохой.

Соотношение 98,5% положительных отзывов к 1,5% отрицательных впечатляет.

Обучение

обучение

TSLtrade предлагает широкий выбор образовательных ресурсов. Например, интерактивные курсы и электронные книги. Трейдеры могут улучшать свои навыки. Узнайте, как получать прибыль, и используйте эти знания для увеличения своего депозита.

Брокер TSLtrade отзывы. Случаи мошенничества

Мы пытались найти в интернете случаи мошенничества связанные с TSLtrade. Большинство отзывов были положительными, за исключением нескольких, связанных с политикой «Знай своего клиента».

Некоторые люди отказываются подтверждать свои торговые счета, а TSLtrade действует в соответствии с правилами. Это означает, что трейдеры не получают доступ к рынку, пока не отправят все необходимые документы для подтверждения своей личности и адреса. Это не означает, что брокер мошенник, если он следует правилам.

Брокеры-мошенники не соблюдают никаких правил. Они хотят получить ваше доверие. Но в итоге вы потеряете свои деньги.

TSLtrade не предоставит вам доступ к торговле, пока вы не подтвердите свой торговый счет. Это показывает, что вы можете быть уверены – ваши деньги в безопасности.

Обзор TSLtrade. Вывод. Это мошенничество?

Итак, можно ли доверять компании TSLtrade?

Безопасно ли хранить деньги на счетах TSLtrade?

Оба ответа да.

брокер-TSLtrade-отзывы-рейтинг-2

Что делает этого брокера надежным и почему так много трейдеров выбирают TSLtrade?

Веб-сайт TSLtrade использует повышенную безопасность и включает безопасный SSL-сертификат. Методы пополнения и вывода средств, предлагаемые TSLtrade, безопасны и быстры. Брокер предлагает мощную, передовую и лёгкую в использовании торговую платформу веб-трейдер. TSLtrade имеет отличную команду поддержки и предлагает различную помощь со своей стороны начиная с торговых вебинаров, менеджеров по работе с клиентами и рекомендаций. Мы разговаривали со многими трейдерами, и большинство из того, что они говорили нам о TSLtrade, было положительным. Это многое говорит о брокере. Мы не обнаружили случаев мошенничества, связанных с TSLtrade. Этот брокер — надежная компания, которая помогает своим трейдерам зарабатывать деньги и не играет против них, как это бывает. Необходимо также упомянуть, что TSLtrade предоставляет защиту от отрицательного баланса, что очень важно. Не многие брокеры могут похвастаться этим.

Итак, давайте сделаем вывод, подведем итоги. Является ли TSLtrade мошенничеством? Нет, это не мошенничество, а отличный выбор для торговли криптовалютой и CFD.

Поэтому, если вы хотите открыть торговый счет в TSLtrade, вы можете использовать эту ссылку: https://tsltrade.com/.

6 комментариев к “Брокер TSLtrade отзывы. Брокер-мошенник или надёжная компания?”

  1. Я бы сказал Tsltrade очень серьезный крупный брокер, который работает по всем правилам. Без верификации аккаунта я не смог приступить к торговле. Но зато быстро и легко ее прошел. Я просто человек, который не любит всю эту волокиту, но если в компании всё работает как часы и без проблем, то почему бы и сделать всё как надо со своей стороны. Мой опыт как трейдера относительно не большой, всего лишь 1,5 года. Но тоже имеется с чем сравнить, поэтому я ставлю Tsltrade твердую 5.

  2. кто может помочь? вопрос такой, я слышал, что можно за месяц заработать 30%, это правда? кто торгует с этой компанией поделитесь результатами плиииз

    1. Привет. не знаю на счет именно 30%. ну смотри я в этом месяце сделал 37% В прошлом у меня было где-то 28%, по началу, наверно, первые 2-3 месяца я делал 25 — 27%. Может быть компания смотрит в общем, среднюю, сколько зарабатывают ее трейдеры, статистика по-любому имеется. Ну то на то и выходит в принципе.

    2. Торгуй не бойся, с брокером TSTtrade ты и больше заработаешь, если не дурак. Даже если и дурак у них есть страховка на негативный баланс, так что бабки при всём желании не сольешь, даже если постараешься. Я торгую с самого основания этой компании, поверь. ни разу не было неприятностей.

  3. Я через них не так давно торгую, но по большей части доволен. Все с кем общался из этой компании адекватные люди. Ничего не навязывают, но посоветовать могут. Депозит небольшой, так что про какой-то ощутимый доход пока не думаю. Если % продолжит расти, то внесу более серьезный депозит

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *